Georges Daubner
(Berlin 1865-1926 Straßburg) Straße und Frauen aus der Gegend von Straßburg, signiert F. Daubner, Aquarell, Kreide, Farbkreide auf Naturpapier, auf Karton kaschiert, 37 x 50 cm, gerahmt, (Hu)
26.07.2017 - 17:16
- Vyvolávací cena:
Georges Daubner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2017 - 17:16 |
Prohlídka: | 21.07. - 26.07.2017 |