Pieter Meulener
(Antwerpen 1602-1654) Reitergefecht, signiert unten rechts: MEULENER, Öl auf Holz, 36 x 58,5 cm, gerahmt
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
26.07.2017 - 17:38
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Pieter Meulener
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2017 - 17:38 |
Prohlídka: | 21.07. - 26.07.2017 |