Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Häuser am Südpeloponnes, signiert: Herbert Breiter, datiert: (19)83, nummeriert: 10/28, Lithographie in Farbe auf BFK Rives Bütten, Blattgröße ca. 50,5 x 65 cm, Prägesignatur
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Herbert Breiter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2019 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |