Jan Ingenhoes
(London 1882-1948 Wien) Küchenstillleben, signiert J. Ingenhoes, Öl auf Leinwand, 35,5 x 49 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.03.2019 - 10:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Jan Ingenhoes
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.03.2019 - 10:28 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Omega Seamaster Professional Chronometer
- Christian Aeckerlin (Darmstadt 1884-1943 Stuttgart), schreitende Löwin, Düsseldorf Bronzegießerei, um 1930
- Konvolut Druckluftpistole, Feinwerkbau, Mod.: 65, Kal.: 4,5 mm und Gehörschutz,
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium "ROHR IM GEBIRGE",