Unbekannter Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
Südländische Küstenlandschaft, Gouache auf Papier, fleckig, queroval ca. 25 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, dieser beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2019 - 15:45 |
Prohlídka: | 22.02. - 21.03.2019 |