Diamant Rubin Collier
Gold 750, Erzeugnis der Firma Schullin, Diamanten im Trapezschliff zus. ca. 1,13 ct, Rubin ca. 2,50 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 42 cm, 47,9 gøg47
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.03.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Diamant Rubin Collier
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.03.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | 14.03. - 20.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- 100 Mark Reichsbanknote 24.4.1910
- Brillantring "Hufeisen"
- J. Meier, Dame mit goldener Kugel, Entwurf: um 1920/35, Ausführung: Pfeiffer & Löwenstein, Schlackenwerth
- Altschliffdiamant Kulturperlen Brosche