Čís. položky 139-098955/0021

Londoner Silber Rechaud mit Brenner,

Londoner Silber Rechaud mit Brenner, - Starožitnosti

rund, vier Beine, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1832, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

26.03.2019 - 15:35

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.03.2019 - 15:35
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.03. - 26.03.2019