Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) ohne Titel, Radierung auf Velin, signiert GHelnwein, Nr.109 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 8 x 28,2 cm, Blattmaße 38 x 53,5 cm, schwache Griffspuren im unteren Blattbereich, leichte Knicke, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Helnwein *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2019 - 10:44 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-