Hans von Aachen
(Köln 1552-1615 Prag), Umkreis Engelpietà, Öl auf Kupfer, ca. 27 x 18,5 cm, teils ergänzter färbig gefasster Renaissance-Holzrahmen Ruf 1.400
Lit.:
J. Jacoby, Hans von Aachen 1552-1615, München 2000.
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.875,-
EUR 2.800,- do EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Hans von Aachen
Lit.:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2019 |