Österreichische Schule, um 1800
Großes Doppel-Obststillleben mit Blumen und Insekten, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 55 x 76 cm, Massestuckrahmen, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 1.500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.750,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Werner Augustiner *
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct
- Etagere, im klassizistischen Charakter,
- Karl Plattner *