Julius Wentscher
(Graudenz 1842-1918 Berlin) Vor der Samländischen Küste, signiert und datiert unten rechts: J. Wentscher 1879, rückseitig bezeichnet und betitelt, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 30 x 38,5 cm, Passepartout fleckig, verglast, beschädigter Stuckrahmen Ruf 400
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.04.2019 - 14:00
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Julius Wentscher
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2019 |