Gustav Schwarz
(Deutsch um 1800 - nach 1855) Großes Feldmanöver der russischen Armee, signiert unten rechts: G. Schwarz, datiert: 1846, Öl auf Leinwand, ca. 51,5 x 74 cm, zwei kleine Restaurierungen, gerahmt Ruf 2.600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 17.500,-
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Gustav Schwarz
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2019 |