Unbekannt
(Englisch oder Schottisch, 19. Jahrhundert) Kleiner See mit Reiter und Rinderherde in den Highlands, Öl auf Karton, ca. 19,5 x 30 cm, gerahmt Ruf 260
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
17.04.2019 - 14:00
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2019 |