Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-093429/0005

2 holländische Silber Löffel,

reiche florale und figurale Durchbrucharbeit, Länge ca. 19 cm, Gewicht 158 g, holländisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

25.07.2017 - 15:55

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

2 holländische Silber Löffel,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 25.07.2017 - 15:55
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.07. - 25.07.2017