Čís. položky 139-094016/0018

Birminghamer Silber Kaffeegarnitur,

Birminghamer Silber Kaffeegarnitur, - Starožitnosti

rechteckig, 3Teile, bestehend aus: Kaffeekanne, Gießer und Zuckerschale, Kanne mit Scharnierdeckel und Holzknauf, Holzhenkel, Höhe Kanne 21 cm, Bruttogewicht 874 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1919, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

25.07.2017 - 16:01

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.07.2017 - 16:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.07. - 25.07.2017