Monogrammist F. E., datiert 1911
Stillleben mit weißer Teekanne, Glasbecher und einer Orange, monogrammiert und datiert unten rechts: FE (ligiert) 1911, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, beschädigter Rahmen, weißer Farbspritzer
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.03.2019 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2019 - 15:38 |
Prohlídka: | 15.03. - 28.03.2019 |