Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Wiesenblumen in zwei Vasen und Porzellangruppe"Europa auf dem Stier", signiert oben rechts: Lea Reinhart, datiert: 1931, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 50 cm, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2019 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Lea Reinhart *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2019 - 15:40 |
Prohlídka: | 15.03. - 28.03.2019 |