Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) Schrecksekunde, signiert und datiert unten rechts: (Tone) Anton Fink (19)74, Bunt- und Bleistift, Ölkreide auf Papier, ca. 50 x 65 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.03.2019 - 15:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton (Tone) Fink *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2019 - 15:45 |
Prohlídka: | 15.03. - 28.03.2019 |