Leo Dietmann *
(Prag 1857-1942 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) rückseitig betitelt "San Lanziano/Venedig", undeutlich signiert Leo Diet, Pastellkreide/Papier auf Karton kaschiert, 36 x 49 cm, verglast, schwarzer Profilholzrahmen, Wasserschaden, Rahmen bestoßen Ware aus Privatbesitz
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Leo Dietmann *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |