Lojze (Luigi) Spacal *
(Triest 1907-2000) Farbholzschnitt, signiert L. Spacal, datiert 1961, die Nr.18/30, betitelt, 57 x 44 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.04.2019 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Lojze (Luigi) Spacal *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.04.2019 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |