Aufsatzkartusche,
vermutl. Teil eines Altares des 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, goldgefaßt, ca. 93 x 48 cm, starke Altersspuren, div. Teile gebrochen, lose u. fehlend
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Aufsatzkartusche,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.07.2017 - 15:26 |
Prohlídka: | 21.07. - 26.07.2017 |