Rudolf Preuss*
Wien 1879-1961 Innsbruck "Hochschwab", Aquarell, ca. 18,5 x 12,5 cm, signiert, datiert 99, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Rudolf Preuss*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 10.04.2019 - 15:02 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |