Brillant Saphir Ring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, 6,5 g, RW 50/51, Gebrauchsspurenøg6
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
11.04.2019 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant Saphir Ring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.04.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 29.03. - 10.04.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Österr. Nr. 17a blasslila,