Viktor Gutmann *
(Triest 1887-1963) Weg zur Austria Hütte, signiert: V. Gutmann, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 28 x 38 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 55,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Viktor Gutmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2019 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |