Petra Borchers (PeBo) *
(Köln 1956 geb.) Purple Rose, rechts unten signiert und datiert: PeBo 2015, Rückseite am Rahmen betitelt, Acryl/ Lack/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
15.04.2019 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Petra Borchers (PeBo) *
Expert: Christian Wiesinger
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 15.04.2019 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |