Haupt des Gekreuzigten mit Dornenkrone und Stahlenkranz
,1. Hälfte 20. Jh. Lindenholz halbplastisch geschnizt, braun lasiert, ca . 52 x 54 cm, Altersspuren
08.04.2019 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2019 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.03. - 08.04.2019 |