Howard Hodgkin *
(London 1932-2017) "Interior (Night)", Aquatinta in Farbe, handsigniert, datiert Hodgkin 74, Nr. 38 von 75 nummerierten Exemplaren, 44,5 x 59,5 cm, Trockenstempel, gerahmt, auf der Rückseite des Rahmens Klebeetikett von Alan Cristea Gallery, London,(EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Howard Hodgkin *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk |
Datum: | 09.04.2019 - 10:14 |
Prohlídka: | online |