Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Träumerei", 1995, Lithographie in Farbe auf festem Velin, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 64 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 29,2 x 39,9 cm, Blattmaße 45,9 x 62 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, mit zwei kurzen Streifen Doppelklebeband auf Karton montiert, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.04.2019 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2019 - 10:17 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 22.000,- -
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,-