Josef Floch *
(Wien 1894-1977 New York) Ohne Titel, 1949, Lithographie, mit Widmung bezeichnet Weihnachten 1949 herzlichst Joseph, Darstellungsmaße 29 x 36,7 cm, auf Unterlagekarton aufgelegt und fest unter Passepartout montiert, schwach gebräunt, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.04.2019 - 10:18
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Josef Floch *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2019 - 10:18 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 14.000,- do EUR 20.000,- -
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 20.000,- -
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,-