Art Deco Esstisch um 1930/40,
verschiedene Hart- u. Weichhölzer, mahagoni- u. maserholzfurniert, feldförmig marketiert, konische Füße, 2 Laden, 76 x 140 x 95 cm, Bronzezierbeschläge, Altersu. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
08.04.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Art Deco Esstisch um 1930/40,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.04.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | 03.04. - 08.04.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Werner Augustiner *
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct
- Etagere, im klassizistischen Charakter,
- Karl Plattner *