Hanns Kobinger *, 2 Bilder:
(Linz 1892-1974 Gramastetten) A) Wiesenblumen, handsigniert: H. Kobinger, datiert: (19)69, Holzschnitt, aquarelliert, Stockgröße ca. 46,5 x 31 cm, gerahmt; B) Disteln, handsigniert: H. Kobinger, datiert: Nov (19)55, Holzschnitt, ca. 52 x 33 cm, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hanns Kobinger *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |