Damenschmuck Garnitur
Silber 925, bestehend aus: Armband Länge ca. 22 cm, Halskette Länge ca. 62 cm, 146,5 gøs147
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
26.04.2019 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Damenschmuck Garnitur
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.04.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | 19.04. - 25.04.2019 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/Briefstück/** - Österr. über 2.100 Sondermarken ab 1947 gestempelt,
- Zylindervase, wohl Legras & Cie, St. Denis, um 1900
- Kulturperlen Collier
- Brillant Armband zus. 0,44 ct (graviert)