Unbekannt
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Mutter und Kind sorgen sich um den kranken Vater, undeutlich signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 48,5 cm, Krakelee, Riss- und Restaurierungsstellen, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2019 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.05.2019 - 16:00 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Constantinus IV. 668-685 GOLD
- **/*/gestempelt - Österr. - Partie Dubl. 1. u. 2. Rep. u. etwas Monarchie,
- Bäuerliches Eckhängekästchen, Alpenländisch, 17./frühes 18. Jahrhundert