Arnold Grabone *
(München 1896-1982 Starnberg) Steinerne Meer mit der Sallfelderhütte, signiert Arnold Grabone, Öl auf Leinwand, 81 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.07.2017 - 17:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Arnold Grabone *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.07.2017 - 17:14 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |