Conrad Bühlmayer
(Wien 1835-1883) "Erntescene", rückseitig auf altem Klebeetikett betitelt und bezeichnet, signiert Bühlmayer, Öl auf Leinwand, 60 x 85 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.05.2019 - 15:05
- Cena:
EUR 2.760,-
Conrad Bühlmayer
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.05.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |