Frans Francken II
(Antwerpen 1581-1642) Umkreis Das Gastmahl des Belsazar, Öl auf Holz, 33 x 45 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
19.07.2017 - 17:34
- Vyvolávací cena:
Frans Francken II
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.07.2017 - 17:34 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |