Čís. položky 139-102013/0004

Libellenreiter,

Libellenreiter, - Starožitnosti

Fa. Rosenthal, Selb um 1936/37, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9 cm, grüne Marke, 1 Libellenflügel bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

08.05.2019 - 15:16

Vyvolávací cena:

Libellenreiter,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.05.2019 - 15:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online