Runder Biedermeier-Etagerentisch,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzgestell auf 3-passigem Stand, mahagonifurniert, mattiert, mit goldgefaßten Schnitzauflagen geziert, 5 profilierte Fächer, Prankenfüße, Höhe 140 cm, Durchmesser 56,5 cm, restauriert, Fassung überarbeitet. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
19.07.2017 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.07.2017 - 15:36 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |