Konvolut von sieben watojihons, Japan, 19. Jahrhundert
Deckblätter in unterschiedlichen Farben, alle stärker berieben, wurmlöchrig, manche mit Farbholzschnitten, Yotsume toji-Bindung, ca. 15,6-18,1 x 11 x 12,3 cm,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
14.05.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Asiatica a Umění |
Datum: | 14.05.2019 - 15:19 |
Prohlídka: | online |