Pester Silber Gewürzstreuer von 1829,
rund, Schraubdeckel, Höhe 15 cm, Gewicht ... g, Meisterzeichen, Pester Beschauzeichen 1829, Reinigungspuren, Druckstellen,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.05.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | online |