Biedermeier Kasten,
ca. 1825/30, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit 2 leicht bombierten Türen und profiliertem Kranz, gerundete Lisenen, 192 x 135,561 cm, restaurierter Zustand, schönes Furnierbild
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.05.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Biedermeier Kasten,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.05.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |