Paar große, dekorative Kerzenleuchter
, modifizierter Renaissancestil 2. Hälfte 19. Jh., feuervergoldete Bronze, Höhe incl. Kerzendorne je ca. 52 cm, Alterspuren, partiell oxidiert
20.05.2019 - 11:17
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2019 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2019 |