Paar ungewöhnliche Sessel,
wohl Baltisch, 1. Viertel 19. Jh., Mahagoniholzgestelle mit in Form von Karyatiden beschnitzten Vorderfüßen, teilweise grün und goldfarbig gefasst, im Lehnbereich ovale Fächerverzierungen, ergänzt tapezierte Sitze, gepflegter Allgemeinzustand mit schöner Patina, Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
28.05.2019 - 15:11
- Cena:
EUR 2.340,-
Paar ungewöhnliche Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitNábytek | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.05.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | online |