Čís. položky 140-039378/0006

Paar ungewöhnliche Sessel,

Paar ungewöhnliche Sessel, - Nábytek

wohl Baltisch, 1. Viertel 19. Jh., Mahagoniholzgestelle mit in Form von Karyatiden beschnitzten Vorderfüßen, teilweise grün und goldfarbig gefasst, im Lehnbereich ovale Fächerverzierungen, ergänzt tapezierte Sitze, gepflegter Allgemeinzustand mit schöner Patina, Teile ergänzt. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.05.2019 - 15:11

Cena:
EUR 2.340,-

Paar ungewöhnliche Sessel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Nábytek
Typ aukce: Okamžitý nákup
Online do: 28.05.2019 - 15:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online