Vase mit "bronze dore" Montierungen,
Glas, farblos, ausgestellte Wandung mit Feinsteinel- und Rillenschliffen sowie geschlägeltem Ansatz, Montierung mit fein ziseliertem Dekor und 3 Prankenfüßen, Böhmen, Anfnag 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.05.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.05.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Haus Habsburg, Karl VI. als Karl III. 1705-1711 bzw. 1720-1734
- **/(*) - Österr. Nr. 468U/86U (Flugpostserie 1925/30 ohne den Wert zu 10S),
- Brillant-/Diamantring zus. ca. 0,25 ct
- Anhänger aus 835-Silber mit Perlmutt im Art Déco Stil