Italienische Silber Schale
, rund fassoniert, martelliert, Dm. 24 cm, Gewicht 323 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)øS323
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2017 - 15:58
- Vyvolávací cena:
Italienische Silber Schale
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.07.2017 - 15:58 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2017 |