Waldemar Güttner *
(Hermannstadt 1879-1967 Innsbruck) Gardone am Gardasee, signiert unten rechts auf Papierpassepartout (fleckig): W. Güttner, bezeichnet unten links, Farbholzschnitt, teilweise Gouache koloriert, Darstellungsgröße ca. 12 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2019 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Waldemar Güttner *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.05.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | 17.05. - 24.05.2019 |