Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) Notwendigkeit meiner inneren Sehnsucht, signiert und datiert oben rechts: Hienstorfer (19)82/2, rückseitig signiert, datiert, betitelt und Unikat-Stempel: Oevre Regist. F. Hienstorfer Galerie- und Ausstellungszettel-Bildräume, Material-Collage, Mischtechnik auf Pressplatte, ca. 32 x 26 cm, verglaster Kastenrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Frederic Hienstorfer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.05.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | 17.05. - 24.05.2019 |