Nicole SIX und Paul PETRITSCH, Entfernter Begleiter, 2018
Digitaler C-Print, 21,2 x 30 cm, gerahmt, 2/5 + 2, rückseitig signiert und nummeriert, © Bildrecht, Wien, Nicole SIX, 1971 in Vöcklabruck geboren und Paul PETRITSCH, 1968 in Friesach geboren, leben und arbeiten in Wien
www.six-petritsch.com
18.06.2019 - 19:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
www.six-petritsch.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 17.06. - 18.06.2019 |