Runder Tisch im Biedermeierstil,
unter Verwendung verschiedener tw. aus dem 19. Jh. stammender Teile in späterer Zeit gearbeitet, 4-passiger Sockel mit Säulenfuß, kirschfurniert, mattiert, Höhe 77 cm, Durchmesser 85 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
03.06.2019 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.06.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |