Čís. položky 140-039569/0001

Trumeaukästchen bzw. Halbschrank,

Trumeaukästchen bzw. Halbschrank, - Nábytek

neuzeitlich, Holzwerkstoff polychrom gefasst, geschweift gearbeitet, 2-türig, Kugelfüße, Maße: Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 121,5 cm, Tiefe ca. 45 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen

03.06.2019 - 15:10

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.06.2019 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online